【3歳馬次走まとめ】ニュージーズは毎日杯,ミアネーロはフラワーCへ

POGニュース・次走報

POG戦線の出走予定馬一覧です(目標レース含む)。個人調べにつき、誤り・更新遅れがあります。ご了承ください。

※他のレースも検討している場合は?をつけています

  1. 3/2 チューリップ賞(芝1600)
  2. 3/2 あざみ賞(芝1200)
  3. 3/2 中山1勝クラス(芝1600)
  4. 3/2 阪神1勝クラス(ダ1800)
  5. 3/3 弥生賞(芝2000)
  6. 3/3 アルメリア賞(芝1800)
  7. 3/9 ゆきやなぎ賞(芝2400)
  8. 3/9 中山1勝クラス(芝2000)
  9. 3/10 フィリーズR(芝1400)
  10. 3/10 アネモネS(芝1600)
  11. 3/10 昇竜S(ダ1400)
  12. 3/10 中山1勝クラス(芝1200)
  13. 3/10 中山1勝クラス(ダ1800)
  14. 3/10 阪神1勝クラス(芝1600)
  15. 3/10 阪神1勝クラス(ダ1400)
  16. 3/16 フラワーC(芝1800)
  17. 3/16 ファルコンS(芝1400)
  18. 3/16 若葉S(芝2000)
  19. 3/16 中山1勝クラス(芝1600)
  20. 3/17 スプリングS(芝1800)
  21. 3/17 フローラルウォーク賞(芝1600)
  22. 3/17 阪神1勝クラス(ダ1800)
  23. 3/20 京浜盃(ダ1700)
  24. 3/23 毎日杯(芝1800)
  25. 3/23 伏竜S(ダ1800)
  26. 3/23 君子蘭賞(芝1800)
  27. 3/23 中山1勝クラス(芝1800)
  28. 3/24 ミモザ賞(芝2000)
  29. 3/24 大寒桜賞(芝2200)
  30. 3/30 UAEダービー(ダ1900)
  31. 3/30 山吹賞(芝2200)
  32. 3/30 アザレア賞(芝2400)
  33. 3/30 阪神1勝クラス(ダ1800)
  34. 3/31 バイオレットS(ダ1400)
  35. 3/31 中山1勝クラス(芝1600)
  36. 4/6 ニュージーランドT(芝1600)
  37. 4/6 ひめさゆり賞(芝2000)
  38. 4/6 中山1勝クラス(芝1800)
  39. 4/6 阪神1勝クラス(ダ1800)
  40. 4/7 桜花賞(芝1600)
  41. 4/7 忘れな草賞(芝2000)
  42. 4/13 アーリントンC(芝1600)
  43. 4/13 山藤賞(芝2000)
  44. 4/13 雪うさぎ賞(芝1200)
  45. 4/14 皐月賞(芝2000)
  46. 4/21 フローラS(芝2000)
  47. 4/24 羽田盃(ダ1800)
  48. 4/27 青葉賞(芝2400)
  49. 4/27 ユニコーンS(ダ1900)
  50. 4/28 スイートピーS(芝1800)
  51. 5/4 京都新聞杯(芝2200)
  52. 5/4 プリンスパルS(芝2000)
  53. 5/4 ケンタッキーダービー(ダ2000)
  54. 5/5 NHKマイルC(芝1600)
  55. 5/19 オークス(芝2400)
  56. 5/25 葵S(芝1200)
  57. 5/26 日本ダービー(芝2400)

3/2 チューリップ賞(芝1600)

イツモニコニコ(田中健)・エポックヴィーナス(和田竜)・エラトー(ムルザバエフ)・ガルサブランカ(ルメール)・ショウナンマヌエラ(石橋脩)・スウィープフィート(武豊)・スティールブルー(川田)・セキトバイースト(藤岡佑)・タガノエルピーダ(団野)・ミラビリスマジック(田辺)・ハワイアンティアレ(西村淳)・ヒヒーン・ブルーアイドガール(松山)・フルレゾン(鮫島駿)・ラーンザロープス(横山典)・ラヴァンダ・ワイドラトゥール(北村友)

3/2 あざみ賞(芝1200)

アンクルクロス(長岡)・イリスアスール(角田和)・ガビーズシスター・キラン・クールベイビー・コルルディ・コールミメイビー(岡部誠)・シャインヴィーナス(小林美)・セイウンデセオ(幸)・セントキルダ・チュウワキャリア(勝浦)・テイエムボニータ・ベネメレンディ・ラストクリスマス・ルクスパラディ(丹内)・ワールドシリーズ

3/2 中山1勝クラス(芝1600)

アフィリオン・ウインアクトゥール(松岡)・スパークリシャール

3/2 阪神1勝クラス(ダ1800)

ホルトハージ(今村)

3/3 弥生賞(芝2000)

アドミラルシップ(戸崎)・エコロレイズ(菅原明)・コスモキュランダ(デムーロ)・ダノンエアズロック(キング)・トロヴァトーレ(ルメール)・シュバルツクーゲル(西村淳)・シリウスコルト(三浦)・シンエンペラー(川田)・ニシノフィアンス(内田)・ファビュラススター(横山武)・レッドテリオス(津村)

3/3 アルメリア賞(芝1800)

ギャンブルルーム(ムルザバエフ)・ケーブパール(岩田望)・コパノアントニオ・ナイトスラッガー(和田竜)・ヒヒーン(酒井学)・ブラーヴイストワル(坂井)・レリッシュ

3/9 ゆきやなぎ賞(芝2400)

アクアヴァーナル・ヴェローチェエラ・ウールデュボヌール(松山)・ショウナンラプンタ(鮫島駿)・ハヤテノフクノスケ(武豊)・モンブランミノル

3/9 中山1勝クラス(芝2000)

サトノオラシオン・トレミニョン・ヘデントール(ルメール)・マイネルレグルス・ヤマニンアドホック

3/10 フィリーズR(芝1400)

エトヴプレ(藤岡佑)・オアシスドール(松若)・オメガウインク(岩田望)・カルチャーデイ(酒井)・キャンシーエンゼル(松山)・コラソンビート(横山武)・シカゴスティング(鮫島駿)・ジューンブレア(武豊)・シュシュトディエス(吉村)・セシリエプラージュ(デムーロ)・ドナベティ(酒井)・バウンシーステップ(菱田)・ビーグラッド(角田河)・ポエットリー(永島)・マーシーラン(和田竜)・レディマリオン(ムルザバエフ)・ロゼフレア(団野)

3/10 アネモネS(芝1600)

エチャケナ・エリカエスティーム・ガジュノリ・キャットファイト・サクセスカラー・ソルトクィーン・テウメッサ(津村)・メイショウヨゾラ?・モリノレッドスター・ラヴスコール

3/10 昇竜S(ダ1400)

アイアムユウシュン・グランオルカ・チカッパ・ナスティウェザー・フラムリンガム(川田)

3/10 中山1勝クラス(芝1200)

キングズブレス・バロン

3/10 中山1勝クラス(ダ1800)

アンクエンチャブル・サトノエピック・ブリスフル・マッスルバック・リーチユアドリーム

3/10 阪神1勝クラス(芝1600)

アルトゥーム(ムルザバエフ)・ジャスティンアース・ディスペランツァ・テラメリタ(永島)・モアリジット(和田竜)

3/10 阪神1勝クラス(ダ1400)

ポンピエ

3/16 フラワーC(芝1800)

エルフストラック・カニキュル(戸崎)・カンティアーモ・ギヴイットアゴー・コスモディナー・スティックバイミー・テリオスサラ・テリオスルル・ニシノティアモ・フォーザボーイズ・ホーエリート・マルコタージュ(杉原)・ミアネーロ・メイショウゴーフル・メイショウヨゾラ?・ラビットアイ

3/16 ファルコンS(芝1400)

エイムフォーエース(本田重)・エンヤラヴフェイス・オーキッドロマンス・クリスアーサー・クリノハレルヤ・サトミノキラリ・シュトラウス(北村宏)・スピリットガイド・ソンシ・ダノンマッキンリー・ナムラアトム(浜中)・フェンダー・ミルテンベルク・ロジリオン

3/16 若葉S(芝2000)

アドマイヤテラ・オルトパラティウム(武豊)・キープカルム・ジューンテイク?・ノーブルスカイ・パシフィックルート・パワーホール・ミスタージーティー(藤岡佑)・ミラキュラスドラマ(デムーロ)・レイワサンサン

3/16 中山1勝クラス(芝1600)

グローリーアテイン・ツルマウカタチ・レガーロデルシエロ

3/17 スプリングS(芝1800)

アレグロブリランテ(横山和)・ウォーターリヒト・シックスペンス(ルメール)・ジュンゴールド(坂井)・ジューンテイク?・スティンガーグラス・コスモブッドレア・チャンネルトンネル・ディマイザキッド?・ペッレグリーニ・メイショウタバル・ルカランフィースト(横山武)・ニシノフィアンス?・ログラール(北村友)

3/17 フローラルウォーク賞(芝1600)

サロニコス・バーケンティン(富田)・モアニ・ルクスノア

3/17 阪神1勝クラス(ダ1800)

バレルターン

3/20 京浜盃(ダ1700)

アンモシエラ・センチュリボンド・ハーバーライト・マルチャレアル?・ラオラシオン?

3/23 毎日杯(芝1800)

サトノシュトラーセ・スマートワイス(武豊)・ニュージーズ・ノーブルロジャー(川田)・ファーヴェント・ベラジオボンド(岩田望)・ルシフェル(ムルザバエフ)・ワールズエンド

3/23 伏竜S(ダ1800)

ノットイナフ・センチュリボンド?・テーオーパスワード・バロンドール・マルチャレアル?・ミッキークレスト・ラオラシオン?

3/23 君子蘭賞(芝1800)

サクソンジェンヌ・ミエスペランサ

3/23 中山1勝クラス(芝1800)

エレクトリックブギ・フォルラニーニ

3/24 ミモザ賞(芝2000)

エリカリーシャン・サツキノジョウ・ミエノブラボー

3/24 大寒桜賞(芝2200)

インテグレイト・ガイアメンテ・ソウルアンドジャズ・ドゥレイクパセージ?・ブエナオンダ

3/30 UAEダービー(ダ1900)

サトノフェニックス・ジョージテソーロ・フォーエバーヤング(坂井)・ラムジェット

3/30 山吹賞(芝2200)

ドゥレイクパセージ?・リアレスト?

3/30 アザレア賞(芝2400)

ゴージョニーゴー

3/30 阪神1勝クラス(ダ1800)

アセレラシオン

3/31 バイオレットS(ダ1400)

エートラックス・セントラルヴァレー

3/31 中山1勝クラス(芝1600)

ボーモンド

4/6 ニュージーランドT(芝1600)

エコロブルーム・オーサムストローク・キャプテンシー・シャインズオンユー?・スマートスピア?・デビッドテソーロ・ボンドガール・ルージュスエルテ?

4/6 ひめさゆり賞(芝2000)

オールデュスヴラン

4/6 中山1勝クラス(芝1800)

ワンブランチ

4/6 阪神1勝クラス(ダ1800)

アセラシオン?

4/7 桜花賞(芝1600)

アスコリピチェーノ(北村宏)・イフェイオン・クイーンズウォーク・コラソンビート・ステレンボッシュ・チェルヴィニア・ドナベティ・マスクオールウィン・ミラビリスマジック・ライトバック

4/7 忘れな草賞(芝2000)

プシプシーナ・ルージュスエルテ?

4/13 アーリントンC(芝1600)

シヴァース・シャインズオンユー?・スマートスピア?・トップオブザロック・ポッドテオ

4/13 山藤賞(芝2000)

ショーマンフリート

4/13 雪うさぎ賞(芝1200)

イスラアズール

4/14 皐月賞(芝2000)

エコロヴァルツ・サンライズアース・サンライズジパング・ジャスティンミラノ・ジャンタルマンタル・シンエンペラー・ダノンデサイル・レガレイラ

4/21 フローラS(芝2000)

アドマイヤベル・イゾラフェリーチェ?・クリスマスパレード

4/24 羽田盃(ダ1800)

アマンテビアンコ・ブルーサン(和田竜)

4/27 青葉賞(芝2400)

ウインマクシマム・リアレスト?

4/27 ユニコーンS(ダ1900)

ミッキーファイト

4/28 スイートピーS(芝1800)

イゾラフェリーチェ?

5/4 京都新聞杯(芝2200)

プレリュードシチー

5/4 プリンスパルS(芝2000)

メリオーレム

5/4 ケンタッキーダービー(ダ2000)

ラムジェット(三浦)

5/5 NHKマイルC(芝1600)

エコロブルーム

5/19 オークス(芝2400)

ルシフェル

5/25 葵S(芝1200)

エリカカリーナ・クリスアーサー・スピリットガイド・ナナオ・ビッグドリーム・ペアポルックス

5/26 日本ダービー(芝2400)

サンライズジパング・シンエンペラー・レガレイラ

【関連記事】

コメント

タイトルとURLをコピーしました